Кушнаренковский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

График для централизованного вывоза ТБО от населения частного сектора с. Кушнаренково и д. Тарабердино

/ Просмотров: 195
 График  для централизованного вывоза ТБО от населения частного сектора с. Кушнаренково и д. Тарабердино

   

График

для централизованного вывоза ТБО от населения частного сектора с. Кушнаренково и д. Тарабердино транспортными средствами. Погрузку ТБО производят владельцы ТБО. Маршрут и порядок движения транспортных средств   следующий:

 

Вторник, начало движения – 14ч. 00 мин.

 

Улицы  Садовая Аллея, Мичурина, Летняя, Лесная, Стреляева, Юрьева, Береговая, Вишневая, Топорнино, Горная с переулками, Операторов.

Водители Султанов Н.Г.. (8-961-047-99-30), Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81).

 

Улицы Большевистская, Строительная, Быковская, Больничная, Заречная, Озерная, Пропитка, Топорнино.

 Водители  Мухаметгареев И.А. (8-917-753-28-97), Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81).

 

Среда, начало движения – 14ч. 00 мин.

 

Улицы  Дзержинского, Юбилейная, Валеева, Коммунистическая, Якупова, Титова, 70 лет Октября, Базарная, Островского, Революционная.

Водители Султанов Н.Г. (8-961-398-36-22), Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81).

 

Улицы Паширова с переулками, Гагарина, Первомайская, Советская, Николаева с переулками, Комарова, 60 лет СССР, Поповича, Садовая.

Водители Мухаметгареев И.А. (8-917-753-28-97), Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81).

 

Четверг, начало движения – 14ч. 00 мин.

 

Улицы Сагита Агиша, Пушкина, Мустая Карима, Султанова, Токарева, Князева, Г. Кадырова, Ахмалетдинова, Полевая, Радужная, Западная, Российская, Рассветная, Деревенская, И. Кушнаренково, д. Яппарка, Учхоз.

Водители Султанов Н.Г. (8-961-047-99-30), Мухаметгареев И.А. (8-917-753-28-97).

 

Улицы Заводская, Казанская, Цветочная, Батырская, Салавата Юлаева, Новая, Окраинная, Энергетиков, Гоголя.

Водители Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81), Галиев И.Р. (8-960-398-36-22).

 

Пятница, начало движения – 14ч. 00 мин.

 

Улицы Красноармейская с переулками, Кутуева с переулками, Чеверева, Партизанская, Мира, Рабочая, Библиотечный переулок, Крупокомбинатский переулок.

Водители Султанов Н.Г. (8-961-047-99-30), Ахматгареев З.У. (8-960-390-17-81).

 

Улицы Красная, Набережная, Терешкова, Выгонная, Октябрьская с переулками, Прибельская, Ахмадинурова.

Водители Мухаметгареев И.А. (8-917-345-62-18), Хаматгареев А.З.. (8-927-349-52-86).

 

Суббота, начало движения – 10ч. 00 мин.

 

Улицы Прогрессовская, Южная, Дорожная, Раздольная с переулками.

 Водители Ахматгараев З.У. (8-960-390-17-81), Галиев И.Р. (8-960-398-36-22).

 

Улицы Кирова с переулками, Чапаева, Молодежная, Калинина, Башмакова.

 Водители Султанов Н.Г. (8-961-047-99-30), Галиев И.Р. (8-960-398-36-22).

 

Улицы Восточная, 8 марта, Дружбы, Уральская, Свободы, Интернациональная, Окружная, Победы, Степная, Народная, Почтовая, Солнечная, Школьная, Центральная, Комсомольская.

Водители Мухаметгареев И.А. (8-917-753-28-97), Галиев И.Р. (8-960-398-36-22).

 

 


Диспетчерская служба – 5-85-52

 

                  

 


 


     И.о механника                                                                                             Гильманов А.Ф.